Geschäftsführung & Geschäftsleitung

Geschaeftsfuehrer Matthias Duetschke

Geschäftsführer
Matthias Dütschke
Tel. (04 31) 30 16 - 266
matthias.duetschke@wak-sh.de

Geschaeftsfuehrer Joerg Kuntzmann

Geschäftsführer
Jörg Kuntzmann
Tel. (04 31) 30 16 - 225
joerg.kuntzmann@wak-sh.de


Geschäftsleiter Ingo Bergmann

Geschäftsleiter Beratung und Akquisition
Ingo Bergmann
Tel. (04 31) 30 16 - 118
ingo.bergmann@wak-sh.de

Geschaeftsleiter Sven Donat

Geschäftsleiter Unternehmenskommunikation, IT- und Wissensmanagement
Sven Donat
Tel. (04 31) 30 16 - 137
sven.donat@wak-sh.de

Geschaeftsleiterin Anette Nißen

Geschäftsleiterin Aus- und Weiterbildung (Administration)
Annette Nißen
Tel. (04 31) 30 16 - 158
annette.nissen@wak-sh.de


Team Beratung & Akquisition

Regionalleiter Dirk Boldebuck

Region Lübeck, Ostholstein, Herzogtum Lauenburg, Stormarn
Regionalleiter Dirk Boldebuck
Tel. (04 51) 50 26 - 100
dirk.boldebuck@wak-sh.de

Regionalleiter/in N.N.

Region Lübeck, Ostholstein, Herzogtum Lauenburg, Stormarn
Regionalleiter/in N.N.
(04 51) 50 26 – 100
luebeck@wak-sh.de

Regionalleiterin Melanie Andresen

Region Pinneberg, Steinburg, Dithmarschen (öffentliche Kunden)
Regionalleiterin Melanie Andresen
Tel. (0 41 21) 7 95 - 137
melanie.andresen@wak-sh.de

Regionalleiter/in N.N.

Region Kiel, Rendsburg-Eckernförde, Neumünster, Plön
Regionalleiter/in N.N.
Tel. (04 31) 30 16 – 118
kiel@wak-sh.de

Regionalleiter Torben Lilienthal

Region Flensburg, Schleswig-Flensburg, Nordfriesland, Dithmarschen (Privat- und Geschäftskunden)
Regionalleiter Torben Lilienthal
Tel. (04 61) 5 03 39 - 20
torben.lilienthal@wak-sh.de

Regionalleiterin Sabine Tilgner

Region Segeberg / Norderstedt
Regionalleiterin Sabine Tilgner
Tel. (0 40) 2 34 62 58 - 60
sabine.tilgner@wak-sh.de



Bereichsleiter Jörg Diekmann

Aus- und Weiterbildung
Bereichsleiter gewerblich-technisch Jörg Diekmann
Tel. (04 31) 30 16 - 206
joerg.diekmann@wak-sh.de

Vertriebsmanagerin Melanie Paesler

Aus- und Weiterbildung
Key-Acoount-Managerin Melanie Paesler
Tel. (0 48 41) 96 08 - 42
melanie.paesler@wak-sh.de

Vertriebsmanagerin Dörte Blohm

Duale Hochschule Schleswig-Holstein (DHSH)
Vertriebsmanagerin Dörte Blohm
Tel. (04 61) 5 03 39 - 36
doerte.blohm@dhsh.de

Vertriebsmanager Kay Madsen-Kragh

Duale Hochschule Schleswig-Holstein (DHSH)
Vertriebsmanager Kay Madsen-Kragh
Tel. (04 31) 30 16 - 150
kay.madsen-kragh@dhsh.de

Vertriebsmanagerin Merle Karkossa

Duale Hochschule Schleswig-Holstein (DHSH)
Vertriebsmanagerin Merle Karkossa
Tel. (04 31) 30 16 - 195
merle.karkossa@dhsh.de

Vertriebsmanagerin Ekaterini Beckmann

Duale Hochschule Schleswig-Holstein (DHSH)
Vertriebsmanagerin Ekaterini Beckmann
Tel. (04 51) 50 26 - 156
ekaterini.beckmann@dhsh.de


Team Administration

Bereichsleiterin Administration Heike Joecks-Bock


Bereichsleiterin Administration Heike Joecks-Bock
Tel. (0 43 21) 40 77 - 89
heike.joecks-bock@wak-sh.de

Bereichsleiterin Administration Gesche Calgan


Bereichsleiterin Administration Gesche Calgan
Tel. (0 41 21) 7 95 - 113
gesche.calgan@wak-sh.de