Geschäftsführung & Geschäftsleitung

Geschaeftsfuehrer Matthias Duetschke

Geschäftsführer
Matthias Dütschke
Tel. (04 31) 30 16 - 266
E-Mail senden

Geschaeftsfuehrer Joerg Kuntzmann

Geschäftsführer
Jörg Kuntzmann
Tel. (04 31) 30 16 - 225
E-Mail senden

Geschaeftsfuehrerin Prof. Dr. Christiane Ness

Geschäftsführerin
Prof. Dr. Christiane Ness
Tel. (04 31) 30 16 - 118
E-Mail senden


Geschaeftsleiter Sven Donat

Geschäftsleiter Unternehmenskommunikation
Sven Donat
Tel. (04 31) 30 16 - 137
sven.donat@wak-sh.de

Geschaeftsleiterin Anette Nißen

Geschäftsleiterin Aus- und Weiterbildung (Administration)
Annette Nißen
Tel. (04 31) 30 16 - 158
annette.nissen@wak-sh.de


Niederlassungsleitung

Niederlassungsleiterin Melanie Andresen

Elmshorn mit Pinneberg und Itzehoe
Melanie Andresen
Tel. (0 41 21) 7 95 - 137
melanie.andresen@wak-sh.de

Niederlassungsleiter Dirk Boldebuck

Mittelholstein mit Neumünster, Bad Segeberg, Norderstedt, Meldorf und Heide
Dirk Boldebuck
Tel. (0 43 21) 40 77 - 7
dirk.boldebuck@wak-sh.de

Niederlassungsleiterin Sanna Lehmann

Kiel mit Rendsburg
Sanna Lehmann
Tel. (04 31) 30 16 - 103
sanna.lehmann@wak-sh.de


Niederlassungsleiter Dennis Jessen

Flensburg/Westküste mit Schleswig und Husum
Dennis Jessen
Tel. (04 61) 5 03 39 - 20
dennis.jessen@wak-sh.de

Niederlassungsleiter Simon Semeradt

Lübeck mit Glinde und Jugendaufbauwerk Lübeck, Ahrensburg
Simon Semeradt
Tel. (04 51) 50 26 - 131
simon.semeradt@wak-sh.de


Vertriebsmanager/innen

Vertriebsmanager Jörg Diekmann

Gewerblich-technische Angebote
Jörg Diekmann
Tel. (04 31) 30 16 - 206
joerg.diekmann@wak-sh.de

Vertriebsmanagerin Melanie Paesler

Gastronomie, Hotellerie und Tourismus
Melanie Paesler
Tel. (0 48 41) 96 08 - 42
melanie.paesler@wak-sh.de

Vertriebsmanagerin Eileen Simke

Digitale Aus- und Weiterbildung
Eileen Simke
Tel. (04 51) 50 26 - 222
eileen.simke@wak-sh.de


Vertriebsmanager Florian Eltermann

Duale Hochschule Schleswig-Holstein/Fachschule für Betriebswirtschaft
Leitung Vertrieb
Florian Eltermann
Tel. (04 51) 50 26 - 155
florian.eltermann@dhsh.de

Vertriebsmanagerin Dörte Blohm

Duale Hochschule Schleswig-Holstein/Fachschule für Betriebswirtschaft
Dörte Blohm
Tel. (04 61) 5 03 39 - 17
doerte.blohm@dhsh.de

Vertriebsmanager Kay Madsen-Kragh

Duale Hochschule Schleswig-Holstein
Kay Madsen-Kragh
Tel. (04 31) 30 16 - 150
kay.madsen-kragh@dhsh.de


Vertriebsmanagerin Merle Karkossa

Duale Hochschule Schleswig-Holstein
Merle Karkossa
Tel. (04 31) 30 16 - 195
merle.karkossa@dhsh.de

Vertriebsmanagerin Ekaterini Neohorlis

Duale Hochschule Schleswig-Holstein
Ekaterini Neohorlis
Tel. (04 51) 50 26 - 156
ekaterini.neohorlis@dhsh.de